Меню

Новости

«У меня украли все деньги»: Лариса Гузеева рассказала, почему не уехала учиться в Москву

«У меня украли все деньги»: Лариса Гузеева рассказала, почему не уехала учиться в Москву
Лариса Гузеева погрузилась в воспоминания о себе прежней. Женщина призналась, что, вспоминая времена молодости, она испытывает неприязнь к самой себе. Окунувшись в прошлое, артистка рассказала о том, как поступала в институт.
AD
AD
Лариса Гузеева показала подписчикам своего микроблога старый фотоснимок и рассказала о былых приключениях. Женщина поделилась историей из своей юности.

«Ой, сейчас вспоминаю себя прежнюю и, честно говоря, не очень-то сама себе приятна. В Москву я часто приезжала, поскольку здесь у меня образовалось много знакомых. Но жила я в Питере. Дело в том, что я одновременно сдавала экзамены и в ЛГИТМиК, и в Щукинское училище и прошла туры в обоих институтах. Но когда мне нужно было ехать на последний экзамен в «Щуку», у меня украли все деньги, и я вынуждена была остаться в Ленинграде», - написала артистка.
Поклонники поддержали любимую актрису. Кто-то даже предположил, что кража была неким знаком судьбы, который должен был дать ей понять, что нужно остаться в Санкт-Петербурге.

«Не надо так самокритично о себе! Вы замечательная женщина были, есть и будете!»

«Лариса, не ругайте себя, все мы совершали ошибки в молодости»

«Вы очень красивы, почему же с такой неприязнью вспоминаете о себе?»


Пользователи Инстаграма восхитились внешностью женщины. Многие отметили, что она является эталоном красоты в отечественном кинематографе.

«Бог умеет рисовать...»

«Оставайтесь такой же красивой и обаятельной на долгие годы»
Правда, некоторые люди, которые помнят актрису еще молодой, заявили, что раньше ее характер наоборот был намного лучше. Гузееву попросили поменьше скандалить в эфирах программы «Давай поженимся» и вести себя сдержанней.

Кстати, такая, казалось бы, индивидуальная красота досталась не только Ларисе. Недавно в программе «Давай поженимся» она показала своего двойника. Женщина действительно невероятно похожа на свою известную «близняшку».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325