Меню

Новости

«Учиться, учиться и учиться»: Гозиас предлагают работать над собой

«Учиться, учиться и учиться»: Гозиас предлагают работать над собой
Александра Гозиас в последнее время все чаще задумывается о своей жизни с философской точки зрения, о чем немедленно оповещает своих подписчиков в микроблоге. Значит ли это, что новый этап осмысления не за горами?
AD
AD
Жизнь девушки всегда была насыщенной, деятельной и активной, а на проекте "Дом-2" еще и наполненной скандалами, ссорами, бурными примирениями, отношениями.

О себе задуматься времени было не так много, да и не было внутренней потребности, однако изменения дают себя знать, ведь Александра всегда в открытую делится мыслями в своем аккаунте.
Не в первый раз звезда затрагивает вопрос изменений, очевидно, это действительно беспокоит ее, ведь нередко люди просят объяснить мотивы порывов и поступков Саши, но ответ в том, что она такая, какая есть:

«Меня многие спрашивают, хотела ли я в себе что-то поменять? Ребятки, нет! Я считаю, что каждый человек индивидуален, и таким нужно оставаться. Я не говорю сейчас о совершенствовании себя, я о другом. В каждой голове свои таракашки, букашки, и если начать что-то кардинально менять, то случится взрыв. Будьте такими, какие вы есть»
Подписчики не сразу поняли, что речь идет не о внешности, настолько непривычно для них видеть эту сторону Александры, задумчивую и полную размышления о самой сути.

Однако уловив ее мысль, они восприняли все совершенно серьезно и попытались направить девушку дальше, к самосовершенствованию, в грубоватой манере выражая некоторую заботу о будущем Саши, обращая ее внимание на видимые пробелы в образовании.

«Поменяла уже все что можно, где индивидуальность?»

«Если не работать над собой и своими качествами на улучшение, то начнется деградация! Это факт»

«Думаю, твоя безграмотность и неверное написание примитивных слов не является признаком "индивидуальности"»

«Русский язык подучи, а потом уже пиши»

«Учиться, учиться и учиться! Работай над собой - самое лучшее, что можешь сделать»

«Фото красивое. Здесь, не поспоришь! Но, Гозиас, пожалуйста, не пиши философских текстов. Они тебе не идут. Или проси кого-нибудь редактировать. Ну это же просто»

«Я бы на её месте задумалась об образовании. Как бы ни оделась, где бы ни засветилась, что бы ни сказала - это все уровень ПТУ»

«Согласна с вами, видно невооруженным взглядом, что село»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325