Меню

Новости

«Ура, закончила - домой»: Екатерина Шпица показала актерские будни

«Ура, закончила - домой»: Екатерина Шпица показала актерские будни
Известная российская актриса театра и кино Екатерина Шпица удивила поклонников, опубликовав в своем Инстаграм-аккаунте весьма неожиданное фото, на котором запечатлено, как она лежит на грязном асфальте рядом со снежной кучей.
AD
AD
На днях в микроблоге популярной актрисы Екатерины Шпицы появилось довольно необычное фото, на котором девушка лежит на холодном и грязном асфальте рядом с настоящей глыбой снега.

Очевидно, 32-летняя артистка лишь продемонстрировала кусочек съемочного процесса или же она в самом деле прилегла отдохнуть прямо за земле, ведь судя по оставленному ее коллегой актером комментарию к посту, съемочные часы у Шпицы проходили в ночь.

«Это самые тяжелые смены с 00:00 до 12:00 , просто ад», - сочувственно написал под снимком Екатерины Иван Жидков.
instagram.com/katerinashpitsa
instagram.com/katerinashpitsa
Вполне вероятно, что хрупкая девушка не выдержала нагрузки и уснула. Подпись к публикации, которую оставила сама Екатерина, была бы весьма логична именно в таком случае.

«Всё? Да? Точно всё, точно-преточно?! Ура, закончила - домой!», - подписала свое фото актриса. А вот поклонники вместо сочувствия к тяжелым будням деятелей киноискусства решили блеснуть остроумием, оставив под снимком довольно ироничные подписи.
instagram.com/katerinashpitsa
instagram.com/katerinashpitsa
«Мама, можно я ещё 10 минут полежу?»

«Снегурочка, не тай»

«Катенька подбухнула и прилегла вздремнуть»

«Социальный ролик о халатности ЖКХ к своей работе...»

«Дома проблемы? Да?»

«Заняла место для парковки на вечер... с утра»

«Ты хоть говори, что валяться будешь где, мы дадим команду - снег почистят «Досконально», а то получилось «Оригинально»


К слову, не так давно Екатерину Шпицу с энтузиазмом обсуждали в социальных сетях, когда она появилась на одной из светских вечеринок в белоснежном платье, которое ее поклонники назвали довольно скучным.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325