Меню

Новости

"Вы его юмором напугали?": подписчики Гарика Мартиросяна шутят смешнее, чем он

"Вы его юмором напугали?": подписчики Гарика Мартиросяна шутят смешнее, чем он
Гарик Мартиросян старается даже в своем инстаграме оставаться веселым и смешить подписчиков. Но удается это далеко не всегда. Телеведущий уже подвергался критике, но на этот раз поклонники перешутили Гарика у него же в комментариях.
AD
AD
Гарик Мартиросян – популярный телеведущий, актер, продюсер множества проектов. Но публика узнала и полюбили его в качестве комедийного артиста. Отличным чувством юмора Гарик славится еще со времен своего участия в игре в «КВН».

В повседневной жизни он тоже старается относиться ко всему с иронией. Например, свои фото в Инстаграм Гарик сопровождает остроумными комментариями. По крайней мере, сам артист находит их остроумными. Подписчики же не всегда разделяют мнение Гарика. Так, на днях комик опубликовал фото со своим коллегой Демисом Карибидисом. А в подписи решил пошутить над трудно выговариваемой фамилией друга.

«Демис Карибидис готовитидис к выступлениютидис в клубидис веселыхидис и находчивыхтидис! Желаюдис успехидис!»
Юмор Гарика не оценили, решив, что именно его шутки стали причиной испуга на лице Демиса.

«Ты его шутками так напугал?»

«Почему шутит Гарик, а стыдно мне?»

«Подписчики шутят смешнее. Гарик, пора исправляться!»


Возможно, все удачные шутки Гарик использует в своих выступлениях, а для социальных сетей острот не остается?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325