Меню

Новости

«Живу, как в страшном сне»: душераздирающее признание Ярослава Сумишевского после гибели жены

«Живу, как в страшном сне»: душераздирающее признание Ярослава Сумишевского после гибели жены
29 января известный певец Ярослав Сумишевский по дороге на концерт попал в ДТП вместе с женой Наташей и председателем союза десантников Красноярского края Александром Гуляковым. Певец получил сотрясение мозга, Александр Гуляков погиб на месте, а Наталью госпитализировали в больницу в тяжелейшем состоянии. 6 февраля Наталья скончалась. Тысячи поклонников поддержали Ярослава в его горе: остаться равнодушным к такой трагедии невозможно.
После гибели жены Ярослав принял мужественное решение не отменять большой сольный концерт в Москве, ведь именно Наташа сделала все возможное, чтобы он был запланирован. Она трепетно относилась к успехам мужам и всячески помогала ему в творчестве. Несколько минут назад Ярослав Сумишевский написал о Наталье пост в соцсети, который тронет любое сердце.
«Прошло 12 дней, как не стало моей Наташеньки. До сих пор живу, как в страшном сне, как будто это все не со мной происходит, хочется проснуться, чтобы все закончилось, а когда просыпаешься, понимаешь, что это реальность, которую не изменишь и надо как-то продолжать жить.

Решил сегодня съездить с сыном в детский развлекательный центр, потом зайти в магазин купить ему вещи. Оказывается, я не знаю его размер, пришлось примерять. Я и своего размера не знаю, все вещи и костюмы покупала мне моя жена. Практически все напоминает о ней — магазины, улица, дом.

Мы никогда не расставались, в том числе и на гастролях, и это будет очередным испытанием для меня, она всегда провожала меня перед выходом на сцену, а потом садилась в зал, и я всегда понимал, что она там.

Когда мы начинали с Наташей организовывать первые концерты, решили посвятить их памяти моей мамы и назвать программу «Не гаснет свет». Сейчас эту же программу я хочу посвятить моей любимой, которая жила моей мечтой, помогала мне, подарила сына, была моей музой и вселенной».
Поклонники, пытаясь подобрать самые чуткие и необходимые в такой момент слова, пожелали Ярославу сил и жизненной стойкости. Такая потеря — огромный удар, и время вряд ли способно полностью исцелить душевную рану. Главное — помнить, быть благодарным за судьбоносную встречу и учиться жить дальше.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325