Меню

Новости

"Я до сих пор остаюсь в полном опустошении": солист "Иванушек" вернулся в соцсети

"Я до сих пор остаюсь в полном опустошении": солист "Иванушек" вернулся в соцсети
Участник группы "Иванушки International" Андрей Григорьев-Апполонов надолго забросил связь с внешним миром. Смерть сестры до глубины души поразила певца, и он только спустя почти два месяца решил прервать молчание и вернуться к обычной жизни.
AD
AD
Утрата близкого родственника всегда отражается на людях, независимо от того, насколько они знамениты. Андрей Григорьев-Апполонов не на шутку напугал своих поклонников и СМИ, уйдя в депрессию после смерти сестры Юлии летом этого года. От певца не было слышно никаких новостей, и только спустя полтора месяца он решил дать о себе весточку в инстаграме.

"Всем привет. Меня очень долго не было в Instagram, Facebook и Twitter, потому что не было слов, сил и желания. Пять дней назад исполнилось 40 дней со дня смерти моей любимой сестры Юлии, и, пожалуй, я до сих пор остаюсь в полном опустошении. Но время идет, а жить надо. Поэтому я снова с вами. Должен вам сказать, что единственное, что меня спасало все эти дни, кроме вашей поддержки – это концерты "Иванушек". Именно на них я абсолютно забывал о моих трагедиях, которые произошли этим летом. Спасибо всем, кто мне соболезновал и сочувствовал.Жизнь продолжается! Берегите себя и близких!", - написал Андрей в своем посте.

Поклонники, безусловно, обрадовались возвращению любимого артиста.

"Ты сильный, ты справишься! Береги себя, живи вечно! Сил тебе физических и душевных!"

"Правильно сказал: жить надо! Все будет у тебя хорошо, несмотря ни на что!"

"Андрюшечка, как мы рады тебе! Моя четырехлетняя Ульяша заметила это видео и очень просила написать тебе письмо"

"Спасибо, что вернулся. Нам тебя так не хватало!"


Юлия Григорьева-Апполонова тесно сотрудничала с группой своего брата и долгое время была костюмером "Иванушек International".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325