Меню

Новости

60-летняя Шэрон Стоун рассталась с 41-летним возлюбленным

60-летняя Шэрон Стоун рассталась с 41-летним возлюбленным
Новое известие о личной жизни знаменитой голливудской актрисы Шэрон Стоун стало настоящей неожиданностью для многих. Оказывается, 60-летняя блондинка давно рассталась со своим 41-летним возлюбленным - предпринимателем Анджело Боффа. Мужчина лично сообщил это прессе в одном из интервью.
AD
AD
Когда поклонники американской актрисы Шэрон Стоун уже готовы были к известию о ее третьей свадьбе, неожиданно выяснилось, что 60-летняя женщина вовсе не собирается снова идти под венец. Как сообщила сама звезда «Основного инстинкта», она не хочет спешить. Но на днях выяснилось, что причина куда сложнее, чем могло бы показаться.
instagram.com
instagram.com
41-летний предприниматель Анджело Бофф сообщил в одном из телевизионных интервью западному каналу, что расстался с Шэрон несколько месяцев назад. Как настоящий джентльмен, мужчина не позволил себе ни единого негативного слова в адрес актрисы.

Напротив, Анджело всячески защищал свою бывшую возлюбленную, отмечая, что в современном мире между полами должно быть равноправие. И если пожилой мужчина, по мнению общества, имеет право встречаться с юными девушками, то почему бы и женщинам не поступать так же, выбирая себе партнера без акцента на его возрасте.
instagram.com
instagram.com
Но вот отвечать на вопрос о причинах разрыва с женщиной, которую он считает красивой как внешне, так и внутренне, Бофф не спешит.

Напомним, что Шэрон Стоун дважды была замужем, но оба брака актрисы были довольно скоротечны. Сейчас знаменитость одна воспитывает троих приемных сыновей – Роэна, Лэрда и Куинна.
instagram.com
instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325