Меню

Новости

Абсолютная победа: Дмитрий Шепелев порадовался рейтингам своего шоу

Абсолютная победа: Дмитрий Шепелев порадовался рейтингам своего шоу
Не секрет, что между Дмитрием Шепелевым и Андреем Малаховым идет давнее противостояние, зародившееся еще после смерти Жанны Фриске. И вот теперь Шепелев может смело заявить, что одержал пусть и профессиональную, но все же победу над Малаховым. Шоумен опубликовал последние рейтинги, в которых отчетливо видно, что «На самом деле» оставило позади программу «Прямой эфир».
AD
AD
У Дмитрия Шепелева появился весомый повод для профессиональной гордости, ведь ему удалось обойти по рейтингам самого популярного в стране шоумена Андрея Малахова. Судя по последним сводкам, «Прямой эфир» значительно уступает программе «На самом деле», ведущим которой является Шепелев.
«Абсолютная победа! Рейтинги пришли. В понедельник программу «На самом деле» смотрел каждый пятый зритель Москвы. Официально, мы самое популярное ток-шоу и самая популярная программа дня! Спасибо команде», - написал в своем микроблоге тележурналист, явно довольный увиденными цифрами и как бы невзначай оставивший рядом данные по просмотрам «Пусть говорят» с Андреем Малаховым.
instagram.com
instagram.com
Напомним, что у Дмитрия и Андрея есть весомый повод для вражды. После смерти Жанны Фриске и последующего за ней скандала в звездном семействе, Малахов принял сторону родителей певицы, испортив тем самым отношения со своим коллегой. Сегодня мужчины просто с трудом переносят общество друг друга и всячески это демонстрируют.
Впрочем, у Малахова, судя по всему, испортились отношения не только с Шепелевым. Недавно телеведущий очень нелицеприятно отозвался о своем молодом преемнике Дмитрии Борисове, заявив, что тот мог бы работать лучше.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325