Меню

Новости

Адвокат Михаила Ефремова пройдет проверку на детекторе лжи из-за обвинений в мошенничестве

Адвокат Михаила Ефремова пройдет проверку на детекторе лжи из-за обвинений в мошенничестве
Адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев запомнился неоднозначными заявлениями. Кроме того, правозащитник сам стал ответчиком по делу о мошенничестве. Скоро он пройдет проверку на детекторе лжи, чтобы доказать, что не причастен к афере.
AD
AD
Адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев привлек повышенное внимание публики, заявляя, что артист не виноват в смертельном ДТП, произошедшем в центре столицы 8 июня. Он даже предполагал, что управлением автомобиля завладели некие хакеры. Нестандартная линия защиты вызвала неодобрение у гильдии адвокатов, а Александр Добровинский даже заявил, что Пашаев порочит профессию.
Эльман Пашаев
Эльман Пашаев
Но это не единственные неприятности, с которыми столкнулся адвокат. Скоро ему придется пройти проверку на детекторе лжи из-за иска о мошенничестве. Бизнесмен Анзор Псуноков заявил, что в 2017 году передал Эльману полтора миллиона рублей. Долг, по его словам, адвокат так и не отдал. Сам же Пашаев уверяет, что не мог взять эти деньги у бизнесмена, ведь находился за границей.
Михаил Ефремов
Михаил Ефремов
Для того, чтобы доказать, что обвинения неправдивы, адвокат предлагал сделать детализацию его звонков. Но вместо этого ему предложили пройти проверку на детекторе лжи. По слухам, на этом методе настаивал сам истец. Эльман Пашаев уверен, что нападки на него связаны с его линией защиты Михаила Ефремова. По его словам, неизвестные требуют отказаться от сотрудничества с артистом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325