Меню

Новости

Актеры сериала "СашаТаня" показали пародию на Ольгу Бузову

Актеры сериала "СашаТаня" показали пародию на Ольгу Бузову
Актеры сериала "СашаТаня" Валентина Рубцова и Александр Гайдулян развесилили поклонников смешным видеороликом. Коллеги дуэтом спели песню Ольги Бузовой. То, как они её преподнесли, не оставило ни одного подписчика равнодушным.
AD
AD
Валентина Рубцова опубликовала в своем Инстаграме видео, на котором она и ее коллега Александр Гайдулян на совместных съемках поют один из хитов Ольги Бузовой.

"В нас вселилась О. Бузова. Нужен проверенный экзорцист!", - написала Рубцова.

Актеры мастерски справились с перевоплощением из простой семейной пары в популярную певицу. Молодые люди так вжились в роль Ольги, переняли и утрировали манеру пения и движений, что пользователи сети сочли их исполнение лучше исполнения самой Бузовой.

"Вы смешные! В вашем исполнении все смешно!"

"Лучше оригинала!"

"Дело в том, что она именно так и поет, слушать страшно"

"Просто обожаю вас!!!"

"Миллион раз пересмотрела"

Также Валентина порадовала почитателей сериала так называемым бэкстейджем со съемок нового сезона. Зрители ждут не дождутся выхода продолжения любимого ситкома.

Гармония между актерами навела поклонников на мысль о том, что из них получилась бы хорошая пара. Кстати, Андрей сейчас находится в статусе свободного мужчины. Артист развелся со своей женой Дианой после восьми лет совместной жизни.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325