Меню

Новости

Наследников теперь пятеро: Александр Градский женился на Марине Коташенко за месяц до смерти

Наследников теперь пятеро: Александр Градский женился на Марине Коташенко за месяц до смерти
В ночь на 28 ноября умер Александр Градский. Последние 18 лет Градский состоял в отношениях с актрисой Мариной Коташенко, но не спешил жениться на ней. Только сегодня стало известно, что артист решил вступить в законный брак с возлюбленной буквально за месяц до смерти.
AD
AD

Прошлой ночью не стало Александра Градского. Музыкант умер в реанимации от инфаркта головного мозга. Градский начал чувствовать себя плохо еще несколько дней назад — поклонники обращали внимание, что ему тяжело говорить во время съемок программы «Голос».

Уже почти 20 лет — с 2003 года — Александр Борисович жил в фактическом браке с актрисой Мариной Коташенко. Пара познакомилась случайно, на улице, но их отношения были очень крепкими, хотя жениться на возлюбленной Градский не спешил. Сегодня стало известно, что они вступили в законный брак за месяц до смерти артиста. Об этом сообщает МК, информация была подтверждена и близким другом музыканта — журналистом Андреем Карауловым.

Возможно, именно плохое самочувствие в последние дни жизни побудило Градского, ранее не стремившегося к женитьбе, оформить отношения с женой официально. В случае, если бы брак не состоялся, Марине было бы сложно претендовать на наследство покойного супруга.

Ранее сообщалось, что после себя Градский оставил много имущества: в собственности артиста было 2 квартиры в центре Москвы, роскошный загородный дом с бассейном и личным кинотеатром, а также банковские счета. Среди других наследников двое детей Градского от первого брака, а также сыновья, которых родила ему Марина — Саша и Ваня, младшему из которых только недавно исполнилось 3 года.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325