Меню

Новости

Анастасия Макеева не чувствует вины, что увела мужчину от жены и четверых детей

Анастасия Макеева не чувствует вины, что увела мужчину от жены и четверых детей
Анастасия Макеева в четвертый раз собирается замуж и признается, что чувствует себя «неприлично счастливой». Однако поклонников знаменитой красавицы смущает, что ее счастье построено на чужом горе.
AD
AD
В сети жарко обсуждают анонс нового выпуска программы «Секрет на миллион», участие в котором приняла известная актриса Анастасия Макеева. Уже по первым кадрам нарезки понятно, что актриса счастлива и готова вновь выйти замуж. Однако негодование интернет-пользователей вызвало вовсе не это, а то, что Анастасия, зная о жене и детях избранника, все равно завязала с ним роман.
«Не понимаю фразу «увести из семьи». Он что баран или теленок?» — иронизирует в эфире Макеева.
Анастасия Макеева и Роман Мальков
Анастасия Макеева и Роман Мальков
Эта фраза и признание, что с первого дня она сознательно уводила мужа у другой женщины, стало для многих поклонниц актрисы настоящим потрясением.

Отметим, что Анастасия ранее заявляла о готовности воспитать четверых детей своего избранника, который, к слову, уже успел сделать ей предложение руки и сердца прямо на сцене театра.
Роман Мальков с семьей
Роман Мальков с семьей
Актрису мало волнует судьба бывшей жены Романа Малькова, ведь Макеева всерьез намерена лишить многодетную мать прав на четверых детей, забрав их под свою опеку. Анастасия искренне уверена, что поступает совершенно правильно, критикуя поведение соперницы в семье.

Однако в сети уверены, что дети Романа вовсе не горят желанием расставаться с родной матерью. Подробное интервью Макеевой Лере Кудрявцевой можно будет увидеть только через неделю, 10 апреля. А пока жаркие споры сторонников и противников жизненной позиции Анастасии разгораются в сети все больше и больше.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325