Меню

Новости

Анастасия Шубская и Александр Овечкин впервые показали лицо младшего сына

Анастасия Шубская и Александр Овечкин впервые показали лицо младшего сына
Долгое время Анастасия Шубская и Александр Овечкин скрывали лицо младшего сына от любопытной толпы фанатов и прессы. Но в преддверии нового года пара все-таки решила показать маленького Илью, чтобы в сети могли затеять спор, на кого же из родителей похож мальчик.
AD
AD
Эта пара считается одной из самых красивых среди мировых знаменитостей. Александр Овечкин — титулованный спортсмен, именитый хоккеист, а Анастасия Шубская — дочь удивительной актрисы и режиссера Веры Глаголевой. Вот уже четыре года они счастливы в браке и растят двоих сыновей.

Старший Сергей появился на свет в 2018 году, в мае текущего года Анастасия родила ему брата Илью. Малыша долго прятали от внимания поклонников, но накануне все же решили показать снимок младшего сына вместе с родителями.
Анастасия Шубская и Александр Овечкин с сыном Ильей
Анастасия Шубская и Александр Овечкин с сыном Ильей
По признанию Шубской, кадр был сделан несколько месяцев назад, когда Илье было всего три месяца. Снимки с этой фотосессии Анастасия уже публиковала в социальных сетях, но лицо младшего наследника старательно скрывала. Что изменилось теперь, неясно, но поклонники в восторге от фотографии пухлощекого малыша.
«Знакомьтесь, наш Илюша. Съемку делали в 3 месяца», — написала под фото Шубская.
Анастасия Шубская и Александр Овечкин с сыном Ильей
Анастасия Шубская и Александр Овечкин с сыном Ильей
В кадре Александр держит сына на руках и выглядит совершенно счастливым. Рядом, прижавшись к его плечу, стоит красавица-жена. Все семейство одето в единой цветовой гамме, но на Анастасии поверх черного топа красуется белый жакет как удачный контраст для строго фэмили лука.

Поклонники были в восторге и не могли скрыть умиления. В сети буквально умоляли Шубскую показать, как же подросший Илья выглядит сейчас, ведь ему уже семь месяцев и можно судить, на кого из родителей он больше похож.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325