Меню

Новости

Анастасия Волочкова похвасталась роскошным букетом цветов от таинственного возлюбленного

Анастасия Волочкова похвасталась роскошным букетом цветов от таинственного возлюбленного
Сегодня Анастасия Волочкова отмечает день рождения — ей исполняется 44 года. В такой праздник молодой человек балерины решил ее по-настоящему порадовать и преподнес огромный букет ее любимых цветов — белых роз. Роскошным подарком Анастасия похвасталась в Инстаграме.
AD
AD
Анастасия Волочкова очень любит свой день рождения и всегда с радостным трепетом ждет этого дня. 44-летие балерина решила провести вместе с самыми близкими: первыми ее поздравили дочь Ариадна и мама, а вскоре и таинственный возлюбленный преподнес ей роскошный подарок — огромный букет белых роз, за которым именинницу едва видно.

Таким знаком внимания Анастасия с удовольствием похвасталась перед поклонниками и призналась, что в этот день ее переполняет счастье. Конечно, сегодня Волочкова получила множество букетов белых роз: все знают о ее любви к этим цветам и многочисленные поклонники, друзья и воздыхатели стараются постоянно радовать балерину таким подарком, но цветы от любимого — самые желанные, призналась Анастасия.
Балерина Анастасия Волочкова
Балерина Анастасия Волочкова
Новый любимый мужчина в жизни Волочковой по-прежнему остается загадкой, и хотя балерина постоянно рассказывает о нем, личность предпочитает не раскрывать. Певица неоднократно обжигалась в прошлых отношениях и теперь предпочитает делиться только теми подробностями, о которых действительно хочет рассказать.

В такой день и подписчики Волочковой, часто критикующие любое ее фото, особенно фирменные шпагаты, сменили гнев на милость и сердечно поздравили артистку, которая сейчас вовсю отмечает праздник в роскошном отеле.
Балерина Анастасия Волочкова
Балерина Анастасия Волочкова
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325