Меню

Новости

Анастасия Заворотнюк заинтриговала поклонников снимком с Татьяной Тарасовой

Анастасия Заворотнюк заинтриговала поклонников снимком с Татьяной Тарасовой
Красавица актриса Анастасия Заворотнюк заинтриговала своих подписчиков, опубликовав в личном микроблоге фотоснимок с легендарным тренером Татьяной Тарасовой.
AD
AD
На днях в Instagram-аккаунте Анастасии Заворотнюк появилась фотография, на которой актриса, обутая в коньки, улыбаясь, обнимает сидящую рядом Татьяну Тарасову. Телеведущая отметила, что с любовью и трепетом относится к неповторимой и легендарной Татьяне Анатольевне, которая является тренером в ее любимом виде спорта.

Однако повод для встречи актриса предпочла сохранить в тайне, написав: «Женщина-легенда, неповторимая и непревзойдённая Татьяна Анатольевна Тарасова! И я в коньках, со всем своим трепетом к любимому виду спорта. А вот по какому поводу мы сегодня встретились, расскажу позже».
Поклонники тут же начали гадать, что же за общий проект готовят две звезды, вспомнив про совместную работу Тарасовой и Заворотнюк в проекте «Ледниковый период».

«О! Так здорово, Вы в коньках! Очень интересно, ждём подробностей!»

«Новый сезон Ледникового периода?»

«Эх, заинтриговали, красавица! Будем ждать от Вас интересностей!»

«Согласна - Тарасова лучшая!!! Человек с большой буквы!!!»

«Настюш, заинтриговали прям, может опять ледниковое шоу?»
Напомним, что шоу «Ледниковый период» еженедельно транслировалось на Первом канале с 2007 года. Телепроект был продлен на несколько сезонов и выходил вплоть до 2016 года. Заслуженный тренер России Татьяна Тарасова была председателем жюри, Анастасия Заворотнюк пришла в проект как соведущая Марата Башарова в 2008 году. Сейчас актриса задействована в проекте телеканала НТВ «Ты супер! Танцы» в качестве члена жюри и буквально на днях довела одну из участниц шоу до слез.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325