Меню

Новости

Андрей Данилко год скрывал смерть матери

Андрей Данилко год скрывал смерть матери
Глядя на веселую Верку Сердючку, никто и подумать не может, что реальный человек, скрывающийся под маской обаятельной проводницы, ужасно страдает. Помимо проблем со здоровьем и тяжелым эмоциональным состоянием, Андрей Данилко испытал еще и тяжелую утрату, о которой молчал целый год.
AD
AD
О жизни Андрея Данилко сегодня мало что известно. Конечно, артист попытался подарить своей Верке Сердючке вторую жизнь, но такой активности, которая была у задорной проводницы ранее, уже никто не видит. Причин для закрытого образа жизни у Андрея много. Здесь и психологические сложности как побочное действие невероятной популярности, и личная трагедия, которую он скрывал около года.

Впервые за много лет творчеству Данилко посвятили передачу в родной Украине. Вот только сам артист в эфире так и не появился. Зато о нем и о его сегодняшней жизни рассказали близкие друзья и хорошие знакомые. Они же и сообщили, что год назад Андрей лишился матери.

Для комедианта мама была лучшим другом, но его не оказалось рядом в ее последние часы. Как только Данилко узнал о смерти матери, бросил все и прилетел в родное село под Полтавой, где и продолжала жить Светлана Ивановна. На момент смерти женщине было 82 года, организацией похорон Андрей занимался полностью самостоятельно, уверяют его друзья. Как артисту удалось пережить утрату, остается только догадываться, но появляться в публичном пространстве он теперь старается еще реже.

Напомним, что около десяти лет назад мама артиста Светлана Ивановна признавалась, что сын ее стыдится и село не любит. В гостях бывает нечасто. Так что заявления друзей Андрея вызвали среди его фанатов довольно противоречивые чувства: то ли мама была для Данилко другом, то ли вызывала в нем смущение. Впрочем, так или иначе она была его мамой, и ее потеря стала для Андрея сильнейшим ударом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325