Меню

Новости

Анна Хилькевич рассказала об отношении к диетам и секретах, которые помогают ей поддерживать форму

Анна Хилькевич рассказала об отношении к диетам и секретах, которые помогают ей поддерживать форму
Анна Хилькевич никогда не страдала от избыточного веса, и многие ее поклонники часто задают знаменитости вопросы о питании. Актриса решила рассказать о своей позиции, сообщив также, что она в целом не сидит на диетах. У нее свои методы поддержания формы.
AD
AD
Если раньше женщины передавали способы похудения из уст в уста, разнося полезную информацию по миру посредством сарафанного радио, то теперь жить стало проще. Хочешь не хочешь, а советы от множества гуру диетологии или спорта непременно настигнут в любом конце света.

Вот и Анна Хилькевич признается, что от многообразия актуальных сегодня тем, связанных с диетами и питанием, у нее уде просто рябит в глазах. Интервальное голодание и не есть после шести? А может быть лучше очищающие детоксы и строгие диеты? Еще можно есть все подряд и считать калории или питаться пять раз в день по часам и строго следить за БЖУ.
Анна Хилькевич
Анна Хилькевич
«Иногда мне кажется, что от вариаций подходов к питанию сегодня можно сойти с ума. Во времена моей юности было модно худеть на монодиетах — помню, как я, возомнив себя толстой, неделю ела только гречку. Или купила себе гомеопатические капли, которые отбивали аппетит. Далось не сложно, тяжелее было объяснить родителям, зачем это мне», — признается актриса.
Анна признается, что у нее никогда не было проблем с лишним весом. Сказалась генетика и активная жизнь, наполненная спортом.

Но так, как Хилькевич, повезло не всем, и актриса признается, что ей очень тяжело смотреть, как девушки бросаются из крайности в крайность, чтобы увидеть заветные цифры на весах. То пять раз в день едят, то голодают, то соблюдают строгое ПП, то срываются.
Анна Хилькевич
Анна Хилькевич
Анна уверена, что не имеет права судить и давать советы, но все же для себя она бы предпочла иной вариант. Если уж браться за питание и фигуру, то только с наставником врачом. Самодеятельность, по мнению звезды, может плохо закончиться.

Надо для начала пройти обследование и сдать ряд анализов, по которым опытный специалист сможет подобрать нужную диету, которая не навредит организму. Но даже это всем не даст результат на сто процентов, считает Хилькевич, потому что важная составляющие хорошей формы — это питание и обязательно спорт.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325