Меню

Новости

Анна Михалкова оригинально поздравила с днем рождения сестру Надю

Анна Михалкова оригинально поздравила с днем рождения сестру Надю
Представительница именитой династии Михалковых, Надежда, сегодня, 27 сентября, празднует свой день рождения. Поздравить младшую сестру, написав ей трогательные слова и в то же время оригинальное напутствие, поспешила 44-летняя Анна Михалкова. Известная актриса призналась, что Надежда для нее – самый большой друг.
AD
AD
Надежда Михалкова – младшая дочь именитого актера и режиссера Никиты Сергеевича Михалкова, рожденная в браке с Татьяной Михалковой. С юных лет и по сей день Надежда снимается в кино, не имея при этом актерского образования. Кроме того, младшая представительница семьи Михалковых уже пробовала себя в режиссуре.
instagram.com/anikiti4na/
instagram.com/anikiti4na/
Сегодня Надежде Михалковой исполняется 32 года. В первые часы праздничного дня поздравить любимую сестру поспешила 44-летняя Анна Михалкова. Актриса трогательно обратилась к Наде и проиллюстрировала свои слова ее детскими снимками.

«Кисуха, когда ты родилась, я даже представить себе не могла, что на свет появился мой самый большой друг, мой товарищ, моя поддержка, моя опора! Твоё умение анализировать, выжидать в сложных ситуациях, доводить все до конца вызывают у меня восхищение! Я могу сказать только одно – все в жизни важно!!! У тебя есть самый надежный тыл: вера в Бога, прекрасное воспитание, чувство собственного достоинства и большая семья! Жги, крошка, мы рядом!» – написала Анна.
instagram.com/anikiti4na/
instagram.com/anikiti4na/
Отметим, что у Надежды Михалковой есть еще старшие братья: Артем и Степан (рожденный в браке Никиты Михалкова с Анастасией Вертинской).

Надежда к своим годам уже успела создать собственную семью и развестись. Михалкова была на протяжении семи лет замужем за известным актером, режиссером и продюсером Резо Гигинеишвили. Их брак распался в прошлом году, однако бывший супруг продолжает участвовать в жизни их общих с Надеждой детей: 7-летней Нины и 5-летнего Ивана.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325