Меню

Новости

Анна Седокова заявила, что не смогла бы отказаться от карьеры ради семьи

Анна Седокова заявила, что не смогла бы отказаться от карьеры ради семьи
Довольно резонансное заявление было сделано Анной Седоковой в социальных сетях. Певица, которая сейчас уже в третий раз счастлива в браке, призналась, что не смогла бы отказаться от любимого дела ради детей и мужа.
AD
AD
Анна Седокова создает впечатление женщины, ориентированной на любовь. Она долго искала своего идеального мужчину, с головой бросалась в отношения и даже родила троих детей. Поклонники привыкли видеть артистку не только на сцене, но и в окружении отпрысков, как и положено хорошей многодетной маме.
Анна Седокова с детьми
Анна Седокова с детьми
Конечно, Анна не отрицает, что считает свою семью богатством и наслаждается временем, проведенным вместе с дочерью и сыном. Но не забывает Седокова и про то, что карьера для нее куда важнее семьи.
«Я хорошая мама, точно знаю. Но я в страшном сне видела свою жизнь, в которой я откажусь от всего того, что люблю, своей реализации, работы или музыки и сяду дома. С ребенком или мужем. Не так сложно было технический, сложно было психологический. Жить не свою жизнь», — написала певица в социальных сетях.
Анна Седокова и Янис Тимма
Анна Седокова и Янис Тимма
Даже жизнь самого любимого человека, по мнению Анны, это все равно чужая жизнь. Певица отлично понимает, что затронутая ею тема может вызвать споры, но как мама 15-летней дочери она бы не хотела, чтоб однажды ее ребенок попал в красивый замок, так и не сумев отыскать свое дело в жизни.

Седокова отмечает, что ей важно подать своим детям пример того, как следует жить. Как реализовывать свои таланты, используя мозг, как, качественно работая и не опуская руки, можно достичь гораздо большего. Собственный пример, уверена певица, важнее теоретических знаний.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325