Меню

Новости

Бабушка Вера и внучка Тася. Такой домашней Веру Алентову вы еще не видели!

Бабушка Вера и внучка Тася. Такой домашней Веру Алентову вы еще не видели!
Юлия Меньшова нечасто публикует в социальных сетях фотографии знаменитых родителей. Куда чаще за жизнью потрясающей актрисы Веры Алентовой можно наблюдать в микроблогах ее коллег по театральной сцене. Но накануне телеведущая все же удивила подписчиков, показав домашний снимок мамы из личного фотоархива.
AD
AD
Домашние тапочки, слегка уставший взгляд и внучка Таисия рядом: такой Веру Алентову поклонники еще не видели, но именно такой им показала ее знаменитая дочь Юлия Меньшова. Вчера Вера Валентиновна принимала поздравления с 78-летием.

Одной из первых актрису традиционно поздравила ее коллега и сценическая дочь Дарья Повереннова, и почти одновременно с ней к матери через социальные сети обратилась и ее родная дочь Юлия Меньшова.
«С днем рождения, мамочка! Будь здорова, будь счастлива, просто — БУДЬ! Пока ты рядом, мы все можем продолжать себя чувствовать немножко детьми», — написала телеведущая под редким фотоснимком мамы.
Актриса Вера Алентова с внучкой Таисией
Актриса Вера Алентова с внучкой Таисией
Сейчас Вера Валентиновна находится на гастролях, вдали от дома и семьи. Актриса продолжает много работать и получает удовольствие от общения с коллегами и друзьями по театральной сцене. В перерывах между спектаклями и репетициями Алентова гуляет по городам и погружается в провинциальную жизнь, наслаждаясь ее колоритом.

Напомним, что семья Веры Алентовой является действительно образцовой. С мужем режиссером Владимиром Меньшовым актриса познакомилась еще на втором курсе Школы-студии МХАТ. Единственная дочь Юлия пошла по их стопам, то же собираются сделать и внуки Веры Валентиновны: Андрей и Таисия, которой уже 16 лет.
Актриса Вера Алентова с дочерью телеведущей Юлией Меньшовой
Актриса Вера Алентова с дочерью телеведущей Юлией Меньшовой
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325