Меню

Стиль знаменитостей

Белая гвардия: звезды, которые не скрывают седину в волосах, а гордятся ей

Белая гвардия: звезды, которые не скрывают седину в волосах, а гордятся ей
Долгие годы седина считалась чем-то неприличным. Серебристые пряди старались тут же закрасить, скрыв намеки на возраст. Но есть такие знаменитости, которые не только не волнуются из-за перламутра, но даже превратили его в эффектное дополнение к своему образу.
AD
AD
Александра Грант
Александра Грант
Художница Александра Грант давно перестала красить волосы, и эту т Не все готовы принять позицию творческой личности ему бесконечно обсуждают СМИ и интернет. Но Александре на это наплевать. Она гордится естественной красотой и щеголяет под руку с самым таинственным мачо Голливуда — Киану Ривзом.

Более того, в интервью художница призналась, что не планирует подчиняться придуманным канонам. Александра даже высмеяла знаменитый клан Кардашьян, съязвив, что если брать семейство за современный эталон красоты, ей следует укоротить свои длинные ноги до длины Ким. Красота — в умении быть собой, уверена Александра.
Деми Мур
Деми Мур
Одна из самых эффектных женщин в мировом кинематографе Деми Мур решила, что седые волосы не надо прятать и, уж тем более, не стоит стесняться серебристых прядей на роскошных локонах черного цвета. Актриса признает свой возраст и с легкостью говорит о нем.

К слову, Деми была замужем за дважды, и оба брака были с потрясающими актерами: Брюсом Уиллисом и Эштоном Катчером. Последний был моложе Мур более, чем на 10 лет, но они были счастливы. Берем пример с Деми!
Мэрил Стрип
Мэрил Стрип
Мэрил Стрип является одной из самых талантливых актрис Голливуда. Ее даже порой называют представительницей старой гвардии американских актеров. Знаменитость полностью принимает возраст и умеет стареть красиво. Однако подкрашивать локоны знаменитость перестала не сразу. Как ни крути, а культ женской красоты в мире превалировал многие годы. Теперь все ратуют за естественность и сохранение природных данных. Стареть больше не стыдно. Седые волосы? Ну и что! Выглядит Мэрил с ними сногсшибательно.
AD
AD
Николь Кидман
Николь Кидман
Николь Кидман одно время отказывалась от ролей, которые вызывают в зрителях негативные эмоции. Светловолосой австралийке непременно хотелось быть положительной героиней, а не злодейкой.

Со временем это стремление прошло. Более того, актриса, которая когда-то в юности заявляла, что не хочет рожать по причине изменения фигуры, теперь не так щепетильна в вопросах красоты. Седые пряди украшают виски звезды, но она об этом нисколько не беспокоится.
Джейми Ли Кертис
Джейми Ли Кертис
Джейми Ли Кертис славится задорным нравом и комедийным талантом. Не так давно по сети гуляло ее фото с длинными волосами, выкрашенными в своеобразный оттенок желтого цвета. Слава богам, знаменитость сменила стилиста и теперь носит на голове озорное пикси!

Когда-то подкрашивала волосы, но вскоре отказалась от этого. В конце концов химические вещества красителей не приносят ни коже, ни волосам пользы, уверена актриса.
Кэти Холмс
Кэти Холмс
Кэти Холмс еще молода, но и она уже успела обзавестись седыми волосами. Может, все дело в сложных отношениях с бывшим мужем? Впрочем, самой Кэти, очевидно, все равно, какого цвета ее волосы и уложены ли они в аккуратную прическу или собраны в тугой пучок на макушке.

Актриса с легкостью гуляет по улицам, ездит на метро и не скрывает седину. Надо признать, что она ей очень идет.
AD
AD
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон — икона стиля, любимица британцев... да что уж там, ею восхищается весь мир! Герцогиня всегда выглядит элегантно, соответствует королевскому протоколу и может смело называться любимицей королевы Елизаветы II.

Здесь надо отметить, что в свои довольно молодые годы многодетная герцогиня уже успела обзавестись седыми волосами. Но она вовсе не стремится их скрыть. Есть и есть, чего уж там. Все равно она продолжает являться любимицей публики и предметом восхищения супруга принца Уильяма.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325