Меню

Новости

Беременная третьей дочерью Милла Йовович довольна изменениями форм

Беременная третьей дочерью Милла Йовович довольна изменениями форм
Для многих поклонников новость о третьей беременности голливудской звезды Миллы Йовович стала настоящей неожиданностью. А тем временем сама будущая мама троих дочерей готовится к скорым родам и с восторгом любуется на свой увеличившийся размер груди.
AD
AD
Конечно, для девушки с маленькой грудью беременность является отдельным поводом для радости. По крайней мере, так считает знаменитая актриса Милла Йовович. Голливудская красавица и главный враг всех кинозомби готовится вновь стать мамой. По словам актрисы, они с мужем ждут появления третьей девочки уже совсем скоро.

Беременность Миллы протекает спокойно и вес полностью идентичен тому, что она набирала в прошлые беременности. Но волнует Йовович далеко не вес и даже не то, что ей становится все сложнее обходиться без посторонней помощи. А то, что ее грудь сильно увеличилась, сделав тело куда сексуальнее.
Актриса Милла Йовович
Актриса Милла Йовович
«Важным плюсом является то, что моя мамская грудь вернулась, что очень значимо для девушки, которая всегда была плоской как доска. Поэтому я наслаждаюсь моментом, пока он длится!», — иронично подписала свежее фото Йовович.
Напомним, что американка с украинскими корнями и нескрываемой любовью к России замужем за режиссером Полом Андерсоном с 2009 года. У пары растут две дочери: 12-летняя Эва и 4-летняя Дашиэл. Пару лет назад Милла пережила экстренный аборт на четвертом месяце беременности и вот теперь счастливо делится радостью скорого материнства.
Актриса Милла Йовович с мужем и дочерьми
Актриса Милла Йовович с мужем и дочерьми
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325