Меню

Новости

Без вины виноватый: первый супруг Началовой Дмитрий Ланской ответил на вопросы о причинах ее болезни

Без вины виноватый: первый супруг Началовой Дмитрий Ланской ответил на вопросы о причинах ее болезни
С легкой подачи родителей Юлии Началовой общественное мнение обвинило в смерти звезды ее первого супруга Дмитрия Ланского. Сначала экс-солист группы «Премьер-министр» не собирался реагировать на громкие заголовки, которыми пестрил интернет, но после открытой травли его детей и получения ряда угроз Ланской решил прийти на телевидение, чтобы рассказать о своих отношениях с Юлией Началовой.
AD
AD
Откровенно неприятная ситуация случилась в жизнь успешного музыканта и композитора Дмитрия Ланского. После неожиданного ухода из жизни его первой супруги Юлии Началовой все вокруг стали интересоваться причинами столь скоропостижной смерти молодой женщины, и комментарий отца певицы пришелся как нельзя вовремя.

«Все беды у нас начались с него. Тогда дали ему в руки здоровую нормальную девочку, а он черти-что наделал с ней», – обронил Виктор Началов, говоря о Ланском, и тем самым положил начало множеству громких заголовков в СМИ.
instagram.com/
instagram.com/
Общественное мнение скоро на расправу, и в глазах поклонников Юлии Началовой виновник ее болезней (и, как результат, смерти) был инициализирован. После чего Дмитрий Ланской стал получать огромное количество неприятных сообщений от недоброжелателей, которые, не стесняясь, желали смерти его жене, а дети артиста подверглись травле в школе.

Движимый желанием защитить семью, Ланской обратился к Екатерине Гордон с просьбой подать в суд на клевету, а также дал свое согласие на участие в шоу «Эксклюзив» на Первом канале.
instagram.com/
instagram.com/
В разговоре с Дмитрием Борисовым Ланской твердо придерживался озвученных позиций. Он уверил присутствующих в студии гостей, что не заставлял Началову худеть и не оскорблял ее, высмеивая недостаточно тонкие формы. Более того, после их расставания домой к родителям вернулась обычная девушка, и к последующим ухудшениям состояния ее здоровья он никакого отношения не имеет.

Ну а главное, речь идет о событиях 15-летней давности, и потому сейчас устраивать общественную порку и травлю его ни в чем не повинных детей – это просто возмутительно.
instagram.com/
instagram.com/
Напомним, что Дмитрий Ланской уже долгое время состоит в браке с Екатериной Ланской, и вместе они воспитывают двоих детей: дочь Софию и сына Платона. Именно с ними Ланскому в последние дни пришлось вести беседу, что папа ни в чем не виноват, а потому не надо обращать внимание на разговоры в школе и реагировать на провокации.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325