Меню

Новости

Бомбическое сочетание! Жанна Бадоева показала идеальный образ со звериным принтом

Бомбическое сочетание! Жанна Бадоева показала идеальный образ со звериным принтом
Телеведущая Жанна Бадоева на днях показала, как можно сочетать, казалось бы, несочетаемое — две вещи с разным звериным принтом в одном комплекте! Смотрим внимательно и мотаем на ус!
AD
AD
Есть женщины, которые мастерски умеют сочетать и комбинировать между собой любые вещи, выглядя при этом стильно и очень оригинально. Телезвезда Жанна Бадоева относится именно к таким представительницам прекрасного пола!

Как известно, мода — капризная штука, и приручить ее получается далеко не у каждой. Однако можно просто попробовать создавать моду лично, и Жанна это давно поняла — ее яркие комплекты и необычные образы всегда рассматривают под лупой и пытаются повторить.
Жанна Бадоева
Жанна Бадоева
На днях она ненавязчиво дала красоткам еще один мастер-класс, на этот раз на тему принтов — звериные мотивы любят все, однако грамотно носить их умеет далеко не любая. Телеведущая программы «Жизнь других» предстала сидящей на пристани, облаченная в черное платье с кружевной оторочкой. На ногах Жанны красуются массивная летняя открытая обувь в черно-сером цвете, а рядом можно рассмотреть крошечную сумку тоже со звериным принтом.
Жанна Бадоева
Жанна Бадоева
На первый взгляд кажется, что эти вещи совсем из разных опер (да и дизайнеры не советуют сочетать в одном образе несколько принтов), но на Бадоевой это смотрится крайне органично. Фанаты еще раз убедились, что Жанна — уникальна, ведь даже пластырь на ноге подобран в тон лака и оправы очков!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325