Меню

Новости

Божена Рынска избавляется от любимой мебели, освобождая пространство для дочери

Божена Рынска избавляется от любимой мебели, освобождая пространство для дочери
Светский обозреватель Божена Рынска готовится впервые стать мамой, дочь Божены и погибшего Игоря Малашенко вынашивает суррогатная мать. Малышка должна родиться в день смерти биологического отца, а пока Божена обустраивает квартиру для ребенка.
AD
AD
Божена Рынска после смерти супруга бизнесмена Игоря Малашенко заявила о желании впервые стать мамой. Она долгое время выбирала суррогатную мать и признавалась, что только появление малыша способно спасти ее от депрессии. До рождения дочки Божены и Игоря остается два месяца, но светский обозреватель уже готовится к изменениям в своей жизни.

Она наняла ночную няню, боясь, что не сможет просыпаться ночами и подходить к малышке, купила мебель для ребенка и обустроила детскую. Несколько часов назад в микроблоге Божена призналась, что из-за новых предметов места в квартире осталось очень мало, поэтому она вынуждена продавать любимую мебель. В микроблоге обозреватель выставила снимок винтажной консоли, которую предлагает купить желающим.
«Надо продавать вещи опять. С болью и грустью расстаюсь с потрясающей консолью. Я вот думала, закончится дележка активов, купим мы с Игорем квартиру, приличествующую самому Игорю Малашенко, с подземным паркингом и охраной, и там будет место для всего... не будет!» — с горечью написала Божена.
Предмет интерьера, выставленный на продажу
Предмет интерьера, выставленный на продажу
О том, что смерть супруга сделало ее финансовое состояние нестабильным, блогер уже признавалась. Она заявляла, что очень просила мужа написать завещание, но он этого не сделал. Теперь Божена, чтобы поддерживать привычный образ жизни, вынуждена периодически устраивать распродажи: она предлагает купить винтажную мебель из ее квартиры, картины, декоративные предметы интерьера. Кроме того, блогер предлагает всем желающим помочь ей финансово, чтобы она смогла обеспечить дочь, которая скоро родится.
Божена Рынска
Божена Рынска
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325