Меню

Новости

Бывший возлюбленный Даны Борисовой вызвал полицию к дому звезды, чтобы забрать свою дочь

Бывший возлюбленный Даны Борисовой вызвал полицию к дому звезды, чтобы забрать свою дочь
Телеведущая Дана Борисова в очередной раз столкнулась с неприятностями: на этот раз бывший возлюбленный знаменитости вызвал полицию к ее квартире, забрал дочь Полину и шпица Мишель, а также обвинил Дану в употреблении запрещенных препаратов.
AD
AD
Два с половиной года назад Дана Борисова призналась, что страдает от наркотической зависимости. С помощью Андрея Малахова телеведущая отправилась на лечение в Таиланд, после чего два года не прикасалась к алкоголю и запрещенным препаратам. Но несколько часов назад к дому знаменитости был вызван наряд полиции и «Скорая помощь»: специалистов пригласил бывший возлюбленный Даны и отец ее дочери Полины, Максим Аксенов. К нему обратилась сама девочка после очередного скандала с мамой.

По словам Даны, ссора с Полиной произошла из-за нелепой случайности: девочка намочила одну из глав рукописи, над которой работает телеведущая, а затем выбросила страницы, испугавшись наказания.
Дана Борисова у новогодней елки
Дана Борисова у новогодней елки
Что именно произошло дальше, неизвестно, но дочь Даны позвонила отцу, заявив, что мама применила к ней силу. Максим вызвал полицию и врачей, чтобы осмотреть дочь на предмет травм. В квартиру сотрудников правоохранительных органов Дана отказалась впускать, но дочь все же передала отцу. Тем более Полина неоднократно заявляла, что хочет жить именно с ним.

Настоящей трагедией для телеведущей стало то, что во время визита полиции и бывшего возлюбленного пропал ее любимый шпиц Мишель. Вероятно, собаку забрала Полина. Теперь Дана намерена обратиться в суд с требованием вернуть Мишель, ведь в метриках именно она значится хозяином шпица. О том, будет ли она бороться за дочь, телеведущая не сообщила, упомянув только, что сейчас Полина лучше пожить у отца, пока знаменитость не закончит работу над книгой.
Дана Борисова в кепке
Дана Борисова в кепке
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325