Меню

Новости

Центр нашей Вселенной! Виктория Лопырева поздравила сына с первым днем рождения

Центр нашей Вселенной! Виктория Лопырева поздравила сына с первым днем рождения
5-го февраля 2019 года модель и телеведущая Виктория Лопырева впервые стала мамой: она родила сына Марка Лионеля в одной из клиник Майами. Несколько часов назад Виктория показала, как поздравила малыша Марка Лео с его первым днем рождения.
AD
AD
Виктория Лопырева долгое время скрывала свою беременность, но на позднем сроке ее сфотографировали репортеры во время прогулки с возлюбленным в Майами. Там же проходили и роды Виктории. Знаменитость рассказала, что за несколько часов до рождения сына отправилась в салон красоты, где почувствовала боль в пояснице. При этом Виктория не хотела будить своего врача и намеревалась переночевать дома, но спустя час ее привезли в клинику. Роды прошли так быстро, что Виктории не пригодились услуги массажистки, а привезенные с собой свечи модель даже не успела зажечь.
Виктория Лопырева и Маркл Лео
Виктория Лопырева и Маркл Лео
Виктория и ее супруг Игорь Булатов стараются не показывать лицо Марка Лионеля, фотографируя малыша со спины, поэтому и на снимках с празднования первого дня рождения мальчика поклонникам не удалось рассмотреть, на кого же из родителей он похож. Зато они смогли оценить декор дома белыми и синими воздушными шарами, яркий торт, украшенный цифрой «1» и красной машинкой. Кстати, подарили малышу родители тоже красный автомобиль — игрушечный Bentley: недавно Виктория призналась, что Марк Лео одержим машинами и мотоциклами.

Яркие фото с праздника Виктория сопроводила рассказом о родах и трогательным поздравлением малышу.
«Спасибо Вселенной за нашего сыночка! Он сделал нашу жизнь еще интереснее, ему только год, а мы оба уже чему-то у него научились. Я вдруг поняла, что центр нашей Вселенной — это он, а не я , как было раньше. Спасибо, что выбрал нас, Марк Лео!» — написала Виктория.
Виктория Лопырева после родов
Виктория Лопырева после родов
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325