Меню

Новости

Что я сделала с лицом? Анна Цуканова-Котт прокомментировала изменения во внешности

Что я сделала с лицом? Анна Цуканова-Котт прокомментировала изменения во внешности
Поклонники Анны Цукановой-Котт обращают внимание, что за последние годы еще внешность претерпела значительные изменения. При этом сейчас артистка выглядит значительно лучше, чем раньше, а потому к ней часто обращаются с вопросом, как ей удалось достичь таких изменений. В соцсетях Анна рассказала о любимых косметологических процедурах и опровергла некоторые слухи.
AD
AD
Фанаты актрисы кино и сериалов Анны Цукановой-Котт имеют возможность наблюдать за ней с самого детства — свою карьеру она, как и многие коллеги, начала со съемок в детском сериале «Ералаш». Разумеется, по мере взросления внешность актрисы значительно менялась, но сейчас ей уже 31 год, а поклонники замечают разительные изменения именно за последние несколько лет.

Артистка призналась, что ключом к положительным переменам для нее стало регулярное посещение косметолога, который не только помог избавиться от проблемной кожи, но и поддерживает внешность в хорошем состоянии. Именно исправление мелких недостатков и подчеркивание природных достоинств помогают Анне прекрасно выглядеть.
Анна Цуканова-Котт
Анна Цуканова-Котт
«Начнем с того, что я очень долго боролась с акне и только пару лет назад победила эту войну! За что спасибо моему косметологу. Хочу признаться — да! Я периодически делаю разнообразные процедуры, такие как биоревитализация, пилинги, мезороллер и массаж лица! Губы никогда не накачивала, только периодически с одной стороны (с правой) исправляю природную асимметрию контура», — поделилась Цуканова-Котт.

При этом со стороны пластических хирургов вмешательств во внешность актрисы никогда не было. Она сообщила, что не делала пластических операций, хотя рождение детей само «подправило» природные данные, и теперь Анна может похвастаться более пышным бюстом.
Анна Цуканова-Котт
Анна Цуканова-Котт
Актриса подчеркнула, что чтобы результаты после похода к косметологу только радовали, необходимо выбирать правильного специалиста, который обладает нужной квалификацией и правильными инструментами. Цуканова-Котт призвала не ставить на своем лице экспериментов и обращаться только к проверенным профессионалам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325