Меню

Новости

Что я знала о любви?: Ирина Дубцова трогательно поздравила сына с 13-летием

Что я знала о любви?: Ирина Дубцова трогательно поздравила сына с 13-летием
Сегодня, 3 марта, единственному сыну Ирины Дубцовой Артему исполняется 13 лет. Звездная мама от всего сердца поздравила именинника, отметив, что за все эти годы она ни разу не разочаровалась в наследнике. Артистка уверена, что и в дальнейшем будет только гордиться ребенком, а потому дала обещание обеспечить парня хорошим автомобилем.
AD
AD
3 марта 2006 гола жизнь известной певицы Ирины Дубцовой круто изменилась: артистка родила сына, единственного наследника и будущую опору. С тех пор знаменитость осознала, что значит безусловная любовь и материнская гордость – за все 13 лет Артем ни разу не заставил звездную маму краснеть, напротив, демонстрировал только положительные качества и смешил ее своими шутками и точными высказываниями.

И в день рождения сына счастливая родительница не смогла удержаться от соблазна рассказать всем вокруг, как она счастлива и рада быть матерью такого замечательного и перспективного парня.
instagram.com/
instagram.com/
Более того, расточая благодарности и комплименты, Ирина Дубцова решила официально пообещать Артему весьма дорогой подарок. Артистка заявила, что обязательно приобретет наследнику автомобиль.
Что я знала о любви до твоего появления в моей жизни? О любви безусловной, о чувстве ответственности, о счастье, которое напрямую зависит от того, счастлив ли этот малыш. И вот малышу 13 лет. Артем – ты мой лучший друг! Я знала, что однажды ответственно заявлю, что мой сын – хороший человек, а это звучит, согласитесь! Как ты дипломатичен, как чуток, ответственен и, в хорошем смысле, принципиален! А как ты шутишь смешно! Тём, спасибо, что никогда не заставляешь меня краснеть, уверена, что никогда не заставишь плакать. Продолжай воспитывать в себе эти качества! Будь здоров! А я буду помогать тебе во всём (кроме уроков, уроки это к бабушке). Ну и машина на 18 лет, как и обещала, что тут осталось-то.
Сын Ирины учится в Ломоносовской школе, занимается спортом и получает различные награды за свои достижения. Кроме того, Черницын-младший, как и многие дети знаменитостей, унаследовал родительские таланты. Артем хорошо поет и уже успел продемонстрировать свой музыкальный дар на всю страну, исполнив дуэтом с матерью песню «Люби меня долго» на канале СТС.
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325