Меню

Новости

Чумачечая весна: Потап и Настя Каменских неожиданно сыграли свадьбу

Чумачечая весна: Потап и Настя Каменских неожиданно сыграли свадьбу
Звезд украинского шоу-бизнеса рэпера Потапа и певицу Настю Каменских долгие годы подозревали в тайном романе, и не зря – 23 мая звезды решили подтвердить все слухи официальным заявлением, что у них звездная свадьба. Вместе с фотографиями в соответствующих случаю костюмах жениха и невесты артисты впервые рассказали общественности о своих глубоких чувствах друг к другу.
AD
AD
Союз Потап и Настя Каменских образовался в 13 лет назад, и с первых альбомов исполнителей стали подозревать в романе. Никто не мог поверить, что Потап останется равнодушным к притягательной красоте вокалистки, и совершенно неважно было, что последний как-бы женат.

После Потап все-таки развелся с супругой, а творческий тандем стал появляться не только на сцене – артисты вместе занимались спортом, отдыхали, гуляли, обедали, но продолжали упорно отрицать любую романтическую подоплеку своих отношений. До сегодняшнего дня.
instagram.com/
instagram.com/
23 мая Потап выпустил клип «Константа», а вместе с ним прилюдно признался в любви Насте Каменских. Певица же была более многословна и кроме сообщения, что как раз сегодня они играют тайную свадьбу, рассказала о своих чувствах к продюсеру.
«Спасибо, что оберегал нас от лишних глаз, слов, постов. Спасибо, что поддерживаешь мой выбор, что счастье любит тишину. Спасибо, что мы с тобой оберегаем нашу любовь. Пусть ненадолго, мы смогли оставить сокровенные эмоции и чувства только для нас двоих! Теперь пришло время поделиться с поклонниками частичкой наших чувств! Сегодня именно тот самый особенный и счастливый день для каждой влюбленной пары. Мы рады поделиться с вами своим счастьем и благодарны за то, что вы разделите его с нами!», – написала Настя Каменских.
instagram.com/
instagram.com/
Удивительно, насколько прозорливыми бывают поклонники, когда дело касается их любимых артистов. Ведь этого дня уже много лет с нетерпением ждали все почитатели дуэта, а теперь можно смело сказать: «Горько, горько молодым!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325