Меню

Новости

Чуть не подрался с Домогаровым! Алексей Панин признался в романах с Екатериной Шпицей и Мариной Александровой

Чуть не подрался с Домогаровым! Алексей Панин признался в романах с Екатериной Шпицей и Мариной Александровой
Актер Алексей Панин известен не только ролями в театре и кино, но и скандалами, связанными с его личной жизнью. В недавнем интервью артист рассказал, что его связывали романы с несколькими молодыми и привлекательными актрисами отечественного кинематографа, хотя он искренне не понимает, чем мог их очаровать.
AD
AD
Алексей Панин откровенно рассказал о личной жизни в недавнем интервью. По его словам, он всегда пользовался популярностью у женщин, хотя сам не понимал, почему успешные и привлекательные барышни выбирают именно его. Артист признался, что его нынешняя возлюбленная Ева — тоже очень яркая девушка, но она никак не связана с миром шоу-бизнеса. Раньше же Алексей заводил романы исключительно с коллегами по цеху. Кроме бывшей супруги актрисы Любови Зайцевой, его связывали отношения с молодой артисткой Екатериной Шпицей. По словам Алексея, он познакомился с будущей знаменитостью, когда она приехала в Москву и только начинала актерскую карьеру. Тогда его поразила хрупкость и миниатюрность Екатерины, а также ее боевой и хулиганский характер.
Екатерина Шпица
Екатерина Шпица
Расстались актеры приятелями, решив, что не подходят друг другу. А с другой красавицей российского кино, Мариной Александровой, Алексея, по его признанию, связывает более драматическая история. Знаменитости познакомились в момент кризиса в отношениях Марины и Александра Домогарова. Между ними вспыхнул роман, но актриса никак не могла выбрать одного из мужчин, поэтому «уходила то от Панина, то от Домогарова». Алексей рассказал, что за несколько месяцев отношений с Мариной он пережил больше эмоций, чем с другими избранницами за несколько лет.

Однажды Александр Домогаров даже решил по-мужски выяснить отношения с соперником: между артистами чуть не произошла драка, но им удалось успокоиться и поговорить. Теперь о Марине Александровой Алексей вспоминает с нежностью и теплотой, называя ее одной из самых талантливых актрис российского кинематографа.
Марина Александрова
Марина Александрова
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325