Меню

Новости

Дарья Пынзарь решилась на удаление грудных имплантов

Дарья Пынзарь решилась на удаление грудных имплантов
После ухода с проекта «Дом-2» Дарья Пынзарь увлеклась пластическими операциями. Она решилась на увеличение груди до пятого размера и очень гордилась новыми формами, но недавно заявила, что с таким размером бюста ей стало некомфортно. Сегодня Дарья перенесла операцию по удалению имплантов.
AD
AD
На операцию по увеличению груди Дарья Пынзарь решилась после рождения сына Артема. Она выбрала для себя пятый размер бюста, а ее муж Сергей горячо поддержал супругу. Дарья демонстрировала новые формы в женственных платьях и очень гордилась привлекательной фигурой. Однако недавно бывшая звезда «Дома-2» призналась, что она заметно поправилась, увеличился и объем груди.
Дарья Пынзарь
Дарья Пынзарь
С новой фигурой она чувствовала себя некомфортно, поэтому решилась на повторную операцию. На этот раз специалисты удалили из груди Дарьи импланты, а через день заменили их на новые. Теперь бюст девушки стал меньше на два размера. Дарья призналась, что с новыми имплантами нравится себе значительно больше. Кроме того, теперь она перестала бояться, что установленные ранее лопнут или протекут, как произошло с Лерой Кудрявцевой: телеведущей потребовалась операция и долгое восстановление.
Дарья Пынзарь
Дарья Пынзарь
Дарья рассказала, что ее часто критикуют за увлечение пластическими операциями, ведь помимо увеличения груди она перенесла изменение овала лица, коррекцию формы глаз и век. Но сама бывшая участница реалити-шоу считает, что с каждым походом становится более привлекательной.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325