Меню

Новости

Давайте множить добро! Валерия подводит итоги года и призывает поклонников думать о хорошем

Давайте множить добро! Валерия подводит итоги года и призывает поклонников думать о хорошем
Знаменитая певица Валерия, несмотря на весь негатив, которым ее осыпают недоброжелатели в связи с высказываниями ее супруга Иосифа Пригожина о финансовых тяготах знаменитостей, продолжает радовать поклонников позитивом и подводить итоги уходящего года исключительно дружелюбно.
AD
AD
Конец декабря — это для многих время подводить итоги. Не стала отставать от коллег по звездному цеху и певица Валерия. Уходящий 2020 стал для каждого человека на планете годом серьезных испытаний и проверки на прочность, уверена артистка.

Для многих это время обернулось человеческими утратами и финансовыми потерями, а для кого-то, напротив, стало отправной точкой для изменения привычного течения жизни, попыткой открыть для себя новые горизонты.
Валерия
Валерия
Валерия не скрывает грусти, что все интернет-пространство наводнено негативными новостями, которые транслируются аудитории с утра до поздней ночи. Из-за этого, пишет певица, люди вынуждены поглощать отрицательную энергию.

Чтобы немного отвлечь поклонников от тягостных мыслей жена Иосифа Пригожина попросила их поделиться тем, что хорошего принес 2020 год конкретно им.
Валерия
Валерия
«Давайте в противовес всему негативному множить вокруг себя добро и любовь. Жду ваших историй. Мне правда это очень интересно», — написала Валерия.
Но, к сожалению, позитивных историй оказалось довольно мало. Год оказался все-таки очень трудным.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325