Меню

Новости

Даже один день было прожить трудно! Бывшая жена Валерия Меладзе вспомнила о его предательстве

Даже один день было прожить трудно! Бывшая жена Валерия Меладзе вспомнила о его предательстве
Бывшая супруга Валерия Меладзе Ирина редко делится с подписчиками личными историями, но на этот раз она решилась поддержать женщин, переживающих непростой период в жизни, и поделилась переживаниями, через которые проходила 14 лет назад.
AD
AD
В 2011 году Валерий Меладзе официально развелся с женой, в браке с которой прожил почти двадцать лет. Но задолго до расторжения брака артист встретил новую возлюбленную Альбину Джанабаеву, в 2004 году родившую от него сына. По словам экс-супруги Валерия, о романе мужа она знала, но надеялась, что исполнитель выберет семью и закончит отношения с Альбиной.
Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева
Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева
Недавно в микроблоге Ирина вспомнила, как пережила сложный период брака. Четырнадцать лет назад она узнала, что у Валерия и его избранницы родился сын, которого назвали в честь брата исполнителя Константином. Супруга артиста призналась, что в тот момент не могла справиться с болью и не знала, как жить дальше.
«Тогда думалось, что этому не будет конца и края. Даже один день было прожить трудно. Жила по принципу как Мальчиш-Кибальчиш из сказки Гайдара: «Нам день отстоять и ночь продержаться…». Это было долго! Сегодня какие-то моменты из прошлого вызывают улыбку, а иногда даже непонимание самой себя, почему я так трагично все воспринимала. Но я отношусь с милосердием к той прошлой себе, потому что по-другому я не умела и не могла», — написала Ирина в микроблоге.
Валерий Меладзе с бывшей женой и дочерью
Валерий Меладзе с бывшей женой и дочерью
Несмотря на желание поддержать женщин, которые находятся в похожей ситуации, экс-супруга Ирина столкнулась с волной критики в свой адрес. Поклонники певца вспомнили ее интервью для Бориса Корчевникова, в котором женщина призналась, что выходила замуж за Валерия без любви, а чувства к мужу начала испытывать лишь в браке.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325