Меню

Новости

Дело не в разводе: Кристина Асмус объяснила, почему не носит обручальное кольцо

Дело не в разводе: Кристина Асмус объяснила, почему не носит обручальное кольцо
Отсутствие на безымянном пальце актрисы Кристины Асмус обручального кольца несколько месяцев назад дало повод для слухов о разладе артистки с супругом. Но знаменитость объяснила, что не носит символичное украшение, потому что его украли.
AD
AD
Несколько месяцев назад Кристина Асмус и Гарик Харламов начали появляться на публике без обручальных колец. Поклонники пары заговорили о разладе в звездном семействе, Кристину подозревали в романе с Иваном Янковским, ее партнером по фильму «Текст». Писала о скором разводе Гарика и Кристины и скандальный блогер Лена Миро, она уверяла, что резкие смены имиджа, отдых в одиночестве и избавление от обручального кольца — верные признаки расставания.

Но вопреки всем слухам, Гарик и Кристина счастливы вместе, они подшучивают над злопыхателями, публикуют нежные кадры с дочерью и откровенно рассказывают о семейной жизни. В интервью для канала НТВ Кристина призналась, что она не носит кольцо, потому что его украли около года назад. Артистка оставила украшение в номере, а вернувшись, обнаружила, что оно пропало. Однако Кристина решила не разыскивать кольцо и пока не покупать другое на замену, а Гарик снял свое обручальное украшение в знак солидарности с супругой.
Instagram.com
Instagram.com
Кристина заметила, что независимо от наличия кольца на безымянном пальце, публика знает, что она — жена Гарика Харламова. Актриса уверена, что слухи и ненависть вокруг их семьи связаны с популярностью артистов. Но Кристина считает, что скоро публика найдет новых героев для обсуждений и оставит семью в покое.
Instagram.com
Instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325