Меню

Новости

Девушка с веслом: Олег Газманов учит Полину Гагарину плавать на доске

Девушка с веслом: Олег Газманов учит Полину Гагарину плавать на доске
Полина Гагарина вместе с семьей отдыхает на Мальдивах. Однако помимо мужа и детей компанию певице составил еще и Олег Газманов с женой Мариной. Артист учит молодую коллегу не только правильно загорать, но и держать равновесие на воде.
AD
AD
Олег Газманов в свои 68 лет даст фору любому юнцу. Музыкант находится в великолепной физической форме, что не устает демонстрировать поклонникам. Да и коллегам тоже.

Как выяснилось, Олег Михайлович с женой Мариной отдыхают на Мальдивах не одни, а в компании молодого семейства Полины Гагариной. Причем это уже далеко не первая совместная поездка артистов на острова Индийского океана.

Певица опубликовала в социальных сетях очень колоритное и в то же время забавное фото, на котором позирует, стоя на доске с веслом в руках.
Певица Полина Гагарина
Певица Полина Гагарина
«Это очень крутая штуковина! Три в одном: отличный спорт, концентрация и загар», — прокомментировала снимок Полина.
Также Гагарина сообщила, что учит ее плавать на борде Олег Газманов, который несколько лет назад поставил на доску ее сына Андрея.

Со слов Полины, Газманов с женой отдыхают вместе с ее семьей. Но вот совместных фото и видео с именитым артистом певица демонстрировать почему-то не стала. Зато Екатерина Варнава, как близкая подруга Полины, передала привет Олегу Михайловичу и пожелала Гагариной удачи в освоении нового вида спорта.
Певица Полина Гагарина
Певица Полина Гагарина
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325