Меню

Новости

Disney выпустит игровой фильм по мотивам мультфильма «Лило и Стич»

Disney выпустит игровой фильм по мотивам мультфильма «Лило и Стич»
Студия Disney снова готовит сюрприз для своих маленьких зрителей. Вскоре на экраны выйдет полнометражный фильм «Лило и Стич», снятый по мотивам одноименного мультфильма. Создатели очередной сказочной ленты уже приступили к работе над экранизацией истории дружбы между земной девочкой и инопланетным существом.
AD
AD
В последнее время студия Disney не перестает радовать своих поклонников, выпуская в свет одну сказку за другой. Игровые ремейки знаменитых мультфильмов выходят на большой экран с завидной регулярностью. «Золушка», «Красавица и чудовище», «Книга джунглей» уже успели покорить сердца зрителей, которые теперь с нетерпением ожидают обещанные фильмы по мотивам одноименных анимационных лент «Мулан», «Леди и Бродяга», а также «Аладдин».

Кадр из мультфильма
Кадр из мультфильма
С последним фильмом, к слову, возникли некоторые заминки из-за недовольства продюсеров работой режиссера Гая Ричи, поэтому премьера готовой версии была перенесена на неопределенный срок.

И вот теперь список пополнился еще одной шикарной сказкой о необыкновенной дружбе. Представители студии сообщили, что уже приступили к работе над подготовкой фильма «Лило и Стич», сценарий к которому напишет Майк Ван Ваес.
Кадр из мультфильма
Кадр из мультфильма
Напомним, что оригинальный мультфильм рассказывает историю сбежавшего из-под ареста инопланетного создания по имени Стич, которому каким-то образом удается добраться до Земли и укрыться на Гавайях. Злобный пришелец запрограммирован на разрушение и хаос, но он не переносит воду, а потому не может покинуть остров. Однако именно это обстоятельство сближает его с маленькой девочкой Лилой, которая научит инопланетянина доброте и дружбе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325