Меню

Новости

Дмитрий Шепелев выбрал для сына элитную школу за полтора миллиона в год

Дмитрий Шепелев выбрал для сына элитную школу за полтора миллиона в год
Дмитрий Шепелев неоднократно признавался, что главным в его жизни остается воспитание сына Платона. Он посвящает все свободное время заботе о мальчике, а в этом году перед телеведущим встал непростой выбор: Дмитрий решал, в какую школу отправится Платон.
AD
AD
После смерти Жанны Фриске Дмитрий Шепелев воспитывает в одиночку сына Платона, он заботится о том, чтобы мальчик был развитым, счастливым и рос добрым. Часто в микроблоге телеведущий делится интересными историями о ребенке: подписчики Дмитрия знают, что Платон слушает рок, много рисует, а еще отлично ладит с дочкой невесты знаменитости Кати.
Дмитрий Шепелев с сыном
Дмитрий Шепелев с сыном
Осенью Дмитрий рассказал, что Платон начал занятия в подготовительном классе, но завершить учебный год полностью мальчику не удалось из-за объявленного карантина. В течение нескольких месяцев телеведущий и его невеста занимались образованием детей самостоятельно, но в сентябре малыши все же должны стать первоклассниками. Дмитрий уже выбрал для наследника учебное заведение. Первый звонок для Платона прозвучит в одной из частных элитных школ в центре столицы.
Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев
Обучение в нем обойдется Дмитрию в 1,4 миллиона рублей в год. Но телеведущий уверен, что отличное образование обязательно окупится будущими успехами сына. Кроме того, школа расположена недалеко от квартиры знаменитости, поэтому ему не придется тратить много времени на дорогу. Неизвестно, станет ли посещать это же учебное заведение дочь невесты Дмитрия.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325