Меню

Новости

До и после: участницы «Мисс Вселенная» показали себя без макияжа

До и после: участницы «Мисс Вселенная» показали себя без макияжа
Через несколько дней пройдет самый престижный конкурс красоты «Мисс Вселенная», где представительницы 90 стран будут бороться за корону и титул. Во время подготовки к выступлению участницы решили устроить флешмоб и показать себя без макияжа и укладки.
AD
AD
Несмотря на то что конкурсы красоты в последние годы вызывают неоднозначную реакцию публики, к этим мероприятиям приковано внимание зрителей по всему миру.
Ольга Булава из Польши
Ольга Булава из Польши
На этот раз за титул «Мисс Вселенная» поборются представительницы 90 стран. К сожалению, России среди них не будет: участнице не успели оформить визу в США.

Пока девушки готовятся к дефиле, примеряют костюмы и пишут речь для выступления, они решили доказать публике, что и без яркого макияжа и профессиональных укладок остаются настоящими красавицами.
Альфия Ерсайын из Казахстана
Альфия Ерсайын из Казахстана
Участницы устроили флешмоб и опубликовали свои снимки без косметики и фильтров.

Особенно понравились публике преображения представительницы Польши, Гаити, Украины. Необычную профессию выбрала представительница Армении, она занимается созданием персонажей для компьютерных игр. Интересно, что никто из девушек не занимается профессионально модельным бизнесом. Кроме того, большинство девушек занимаются общественной деятельностью. Например, участница из Украины является представителем фонда борьбы с ВИЧ.
Тарея Стурруп, Багамские острова
Тарея Стурруп, Багамские острова
Публика отметила, что без макияжа девушки выглядят моложе, но остаются яркими и привлекательными. А смелый флешмоб помогает обычным девушкам понять, что глянцевая красота часто является заслугой профессиональных стилистов и визажистов.
Габриэла Клеска Вальехо, Гаити
Габриэла Клеска Вальехо, Гаити
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325