Меню

Новости

Дочь Ларисы Гузеевой шокировала обнаженным фото из ванной

Дочь Ларисы Гузеевой шокировала обнаженным фото из ванной
Дочь Ларисы Гузеевой часто эпатирует подписчиков необычными снимками. На это раз Ольга продемонстрировала кадр, на котором позирует совершенно обнаженной в ванной. Пока сама Лариса не прокомментировала поступок наследницы.
AD
AD
Весной этого года Лариса Гузеева посетовала, что у ее дочери Ольги случился нервный срыв, из-за которого она устроила настоящий погром в комнате. После этого телеведущая сделала ремонт в помещении, но Ольга все же решила переехать к своему возлюбленному. Лариса уверяет, что дочь выросла свободной личностью, не знающей предрассудков.
Ольга часто предстает перед подписчиками своего микроблога в необычных образах, демонстрируя искусство владения гримом. Но на этот раз дочь актрисы решила позировать максимально естественной: она сфотографировалась в ванной совершенно обнаженной, прикрыв грудь коленями.
Лариса Гузеева
Лариса Гузеева
Сама актриса пикантный снимок дочери не прокомментировала, но подписчики раскритиковали Ольгу и заявили, что она порочит репутацию матери. После такой реакции наследница Ларисы удала все снимки из своего микроблога. Неизвестно, продолжит ли Ольга вести социальные сети, но пока она заявила, что больше не хочет сталкиваться с критикой публики.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325