Меню

Новости

Джессика Симпсон рассказала, как сумела похудеть на 45 килограммов

Джессика Симпсон рассказала, как сумела похудеть на 45 килограммов
Впервые за долгое время Джессика Симпсон дала откровенное интервью американскому изданию. В нем певица призналась, как сумела быстро похудеть и почему некоторое время назад ей было стыдно смотреть в глаза своим детям.
AD
AD
Джессику Симпсон поклонники знают как очаровательную блондинку с карими глазами и сногсшибательной улыбкой. Эффектные формы знаменитости и стройная талия уже очень давно будоражат воображение мужчин по всему миру. Но мало кто из них догадывается, чего стоило Джессике ее тело.

Певица рассказала в интервью, что долгое врем принимала таблетки для похудения. Если точнее, то худеть на таблетках блондинка начала еще в 17-летнем возрасте. Сначала это вошло у нее в привычку и казалось совершенно безобидным. Помогли ей таблетки и после третьей беременности, когда она весила более 108 килограммов. Но вскоре организм все же дал сбой и у артистки начались серьезные проблемы со сном и самочувствием.
Певица Джессика Симпсон
Певица Джессика Симпсон
Бессонница и постоянное состояние тревоги, которое спровоцировали «чудо-таблетки», повлияли на начало алкогольной зависимости. Симпсон спасалась от стресса спиртным и в какой-то момент поняла, что больше не может смотреть в глаза детям.

Да, благодаря таблеткам Джессика сбросила более 45 килограммов, но только она знает, как после было тяжело привести организм в здоровое состояние. Теперь певица выступает за спорт и умеренное питание, предостерегая от необдуманных зависимостей, с которыми после придется бороться так же, как и ей.
Певица Джессика Симпсон
Певица Джессика Симпсон
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325