Меню

Новости

Этих актрис мы не увидим обнаженными в кино

Этих актрис мы не увидим обнаженными в кино
Есть актрисы, которые сразу для себя определили, какой ценой им нужна слава. Эти не собираются обнажаться перед всем миром и считают, что даже в одежде можно сыграть достаточно интимную сцену.
AD
AD
Эти женщины могут заигрывать с публикой, надевая платья, которые создают иллюзию обнаженности, они могут фотографироваться в сексуальных позах и сниматься в нижнем белье, но никогда мы не увидим их в откровенных обнаженных сценах. Если даже в каком-то фильме вы увидите те самые запретные кадры, значит за дело принимался дублер. Хотя большинство актрис отказывается и от такой помощи, чтобы не думали, что их слишком хорошо знают.

Эмма Уотсон
Меган Фокс
Джессика Альба
Эмма Робертс
Риз Уизерспун
Дженнифер Гарнер
AD
AD
Сара Джессика Паркер
Джулия Робертс
Кэмерон Диаз
Рейчел Билсон
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325