Меню

Новости

Это был ад! Приемная дочь Ирины Понаровской вспомнила о жизни в детском доме

Это был ад! Приемная дочь Ирины Понаровской вспомнила о жизни в детском доме
С триумфом вернувшаяся на сцену Ирина Понаровская не любит вспоминать об опыте приемного материнства. Знаменитость открыто заявляет, что у нее есть лишь один ребенок — это ее сын Энтони. А вот об отданной в детский дом темнокожей 4-летней девочке Насте артистка предпочитает не говорить.
AD
AD
Эта история случилась очень давно, но и по сей день ее вспоминают с огромным интересом. Знаменитая советская и российская певица Ирина Понаровская долгое время не могла забеременеть. Отчаявшись, она стала умолять мужа, джазового музыканта Вейланда Родда, взять ребенка в доме малютки.

Мужчина не хотел, но во время очередных гастролей к Ирине подошла юная девушка и попросила ее забрать ребенка. Грудная темнокожая девочка тут же пробудила в певице материнские чувства. Ирина Витальевна настояла на том, чтобы забрать ребенка домой, и Родду не оставалось ничего иного, как согласится.
Певица Ирина Понаровская и ее приемная дочь Анастасия
Певица Ирина Понаровская и ее приемная дочь Анастасия
Через несколько лет Понаровская смогла забеременеть и приемный ребенок, которому на тот момент было уже 4 года, стал не нужен. Версии того, как Бетси (которую в детском доме назвали Анастасией) оказалась в муниципальном учреждении, разнятся. Ирина уверяет, что муж отдал девочку, когда она была на гастролях, а он рассказывает, что от ребенка артистка отреклась сама. Но так или иначе, девочка оказалась в детском доме.

Уже будучи подростком, Настя встретила свою приемную маму на проекте «Жди меня». После трогательной сцены со слезами, Ирина предложила дочери пожить у нее в Москве, познакомила с сыном. Но прошло чуть больше месяца, как Понаровская упрекнула 16-летнюю Настю в грабеже и выгнала.

Нельзя сказать, что девушка сильно расстроилась, она вернулась в дом к женщине, которая воспитала ее как родную дочь, забрав из детского дома.
«Там был ад! Меня побрили налысо. Я была напугана и не понимала ничего», — вспоминает Анастасия годы, проведенные в детском доме, в эфире программы «Основано на реальных событиях».
Певица Ирина Понаровская и ее приемная дочь Анастасия
Певица Ирина Понаровская и ее приемная дочь Анастасия
Упомянутый эфир был посвящен Понаровской в связи с ее возвращением на сцену. Из «ада на земле» Настю спасла пожилая воспитательница, забравшая девочку в свою семью. С тех пор у Насти появилась настоящая мама, и встречу со звездой в эфире «Жди меня» она вспоминает с недоумением.

Зато последующие обвинения в воровстве воспринимает как закономерность. По мнению Анастасии, Ирине Витальевне нужен был повод ее выгнать, и она его нашла, ведь девушка ничего не украла. Просто взяла пару колец (не драгоценных) и сходила в них в магазин.

Понаровская не любит вспоминать о Бетси (Насте) и уверяет, что эта женщина для нее посторонний человек, которого она спасла от смерти в далеком прошлом. Но дочерью она девочку никогда не считала.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325