Меню

Новости

Это что-то страшное! Лидия Федосеева-Шукшина прокомментировала измены Бари Алибасов

Это что-то страшное! Лидия Федосеева-Шукшина прокомментировала измены Бари Алибасов
Кризис в браке Лидии Федосеевой-Шукшиной и Бари Алибасова наступил в начале года, артисты даже подавали на развод, но забрали заявление. Однако недавно актриса призналась, что окончательно прекратила общение с супругом после разоблачения его измен.
AD
AD
Недавно Бари Алибасов шокировал публику, заявив, что у него появилась новая возлюбленная по имени Виктория. Девушка на пятьдесят лет моложе своего избранника, но уверяет, что любит продюсера и мечтает подарить ему ребенка. Пара даже посетила вместе ток-шоу на Первом канале.
Бари Алибасов с супругой
Бари Алибасов с супругой
Откровения супруга, брак с которым пока не расторгнут, Лидия Федосеева-Шукшина перенесла, по ее словам, очень тяжело. Она рассказала, что и раньше слышала об изменах Бари Каримовича, но отказывалась верить слухам. Сам же продюсер заверял, что его пытается опорочить дочь артистки. Только после публичного заявления мужа Лидия Николаевна убедилась в его неверности.
«Мне мои друзья боятся звонить, потому что то, что мы увидели на экране, и то, что творил Бари Каримович в телепрограммах — это что-то страшное. Я сперва была в шоке, потом в стрессе, а потом уже перестала понимать, где нахожусь и о чем речь! Я ему говорю: «Что же вы такое творите?» А он отвечает: «Это Оля написала». Оля написала такую чудовищную злую неправду? Этого никогда не может быть. Но, возможно, он был не в том состоянии и ему хотелось на кого-то все это свалить!» — рассказала Лидия Николаевна.
Бари Алибасов с супругой
Бари Алибасов с супругой
Близкие актрисы сообщили, что из-за стресса у нее поднялось давление и случился криз. Сейчас артистка приходит в себя и собирается повторно подавать на развод со скандальным продюсером.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325