Меню

Новости

Это моя Голгофа: Дима Билан выступил в Самаре после проваленного концерта

Это моя Голгофа: Дима Билан выступил в Самаре после проваленного концерта
Несколько недель назад с исполнителем Димой Биланом случился неприятный эпизод: на Дне города в Самаре певец появился на сцене в нетрезвом состоянии. Выступление не удалось, а Диме пришлось извиняться перед жителями города. Исполнитель вернулся в Самару 29-го сентября и на этот раз выступление прошло отлично.
AD
AD
В начале сентября Дима Билан расстроил жителей Самары. На праздновании Дня города певец должен быть выступить на площади в рамках бесплатного концерта. Но уставший исполнитель перед появлением на публике переборщил с алкоголем и нормально выступать не смог. Разочарованные жители города публиковали в социальных сетях видео провалившегося концерта и возмущались, что не смогли послушать любимого певца.

Конфуз Дима отрицать не стал. В микроблоге он извинился перед публикой, объяснил, что не рассчитал дозу коньяка и пообещал, что вернется в Самару с бесплатным концертом. Обещание певец выполнил спустя три недели. 29-го сентября исполнитель бесплатно выступил на городской площади. Певца собрались послушать 35 тысяч человек. На этот раз выступление прошло отлично, а начал его Дима с искренних извинений.
«Самара! Сегодня вас, моих дорогих людей было 35 тысяч на площади. Все пришли ко мне! Друзья, я счастлив, что мы с вами поговорили по душам, надеюсь, осадок «от украденных ложек», если и остался, то совсем незначительный. Для меня вы оказались очень важной вехой жизни и опытом. Вас я не забуду никогда! Вы были такими щедрыми и добрыми, доброжелательными! Сегодня это была моя Голгофа. Я надеюсь, уверен, что таких ошибок я больше не совершу и буду еще сильнее! Самара, не забуду тебя никогда!» — написал Дима в Инстаграме.
В Самаре артист успел не только выступить перед жителями, но и посетить центр инклюзивного искусства, пообщался с детьми и пообещал, что подарит им специально оборудованную игровую площадку. Благородный поступок вызвал восхищение у звезд шоу-бизнеса: Лолита, Анита Цой и, конечно, его продюсер Яна Рудковская искренне поддержали артиста.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325