Меню

Новости

Это показуха! Виталина Цымбалюк-Романовская раскритиковала торжество в честь Армена Джигарханяна

Это показуха! Виталина Цымбалюк-Романовская раскритиковала торжество в честь Армена Джигарханяна
Несколько дней назад Армен Джигарханян отпраздновал 85-летие. В честь дня рождения он появился в театре, которым руководит. Но бывшая супруга актера Виталина Цымбалюк-Романовская раскритиковала торжество, считая, что родственники не берегут Армена Борисовича.
AD
AD
Долгое время Армен Джигарханян не появлялся на публике, о состоянии его здоровья рассказывали близкие артиста. Но в честь 85-летия Армен Борисович все же появился в Московском драматическом театре, руководителем которого до сих пор является. Мероприятие было закрытым, чтобы СМИ не докучали артисту.
Армен Борисович Джигарханян
Армен Борисович Джигарханян
Однако в прессу просочились слухи о том, что Армен Борисович прибыл в театр на инвалидном кресле, а на самом торжестве не очень понимал, что происходит вокруг. Об этом рассказали сотрудники театра. Что артист находится в плачевном состоянии, заявляла и его бывшая супруга Виталина Цымбалюк-Романовская. Она раскритиковала близких Армена Борисовича, устроивших его юбилей.
«Вряд ли получится выяснить, что с ним сейчас происходит. К нему допущен узкий круг лиц, который не будет рассказывать правду. Тем более не будут говорить люди из театра, они получают там неплохие зарплаты и дорожат работой! Этот праздник — показуха для того, чтобы убедить общественность, что руководитель театра еще дееспособен, что можно ничего не менять!» — рассказала Виталина.
Виталина Цымбалюк-Романовская
Виталина Цымбалюк-Романовская
Пианистка и раньше уверяла, что после развода с ней самочувствие Армена Джигарханяна сильно ухудшилась. Она уверена, что второй инсульт не прошел для него бесследно, поэтому он не осознает, где находится и кто рядом с ним.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325