Меню

Новости

Екатерина Климова похвасталась длинными ногами в домашнем халате

Екатерина Климова похвасталась длинными ногами в домашнем халате
Екатерина Климова очаровательна не только на экране, но и в жизни. Уютным домашним снимком актриса поделилась с поклонниками в социальных сетях. Однако внимание публики приковали к себе вовсе не дети актрисы, окружившие ее, а ее длинные стройные ноги, соблазнительно выглядывающие из-под короткого халатика.
AD
AD
Осенью не хочется лишний раз выходить из дома, а вечера наполнены домашним уютом в окружении близких. Актрисе Екатерине Климовой точно не приходится страдать от недостатка теплой компании, ведь у нее подрастают четверо детей. Именно с ними знаменитая красавица и устроила фотосессию в кокетливом желтом мини-халатике.

Перед фотографом Екатерина позировала, полулежа на кровати в окружении сыновей и младшей дочери. По всей видимости, старшая Елизавета выступила в роли папарацци и поэтому не попала в общий кадр.
instagram.com
instagram.com
Впрочем, куда больше, чем дети, подписчиков Климовой заинтересовали ее ноги. Стройные, длинные и совершенно оголенные!
«Люблю осень за такие уютные и домашние вечера в окружении моих любимых», — подписала снимок сама актриса.
Поклонники справедливо отметили, что Екатерина выглядит скорее как подросток, нежели как многодетная мать. Отдельных красноречивых эпитетов удостоилась ее фигура, Ну разве можно устоять перед такими шикарными ногами?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325