Меню

Новости

Евгений Миронов, Леонид Ярмольник, Ирина Пегова, Анна Шатилова на театральном велозаезде «ТеатРалли»

Евгений Миронов, Леонид Ярмольник, Ирина Пегова, Анна Шатилова на театральном велозаезде «ТеатРалли»
14 сентября в Москве состоялся Благотворительный театральный велозаезд «ТеатРалли», четвертый год подряд организуемый Фондом поддержки деятелей искусства «Артист». Евгений Миронов, Леонид Ярмольник, Ирина Апексимова, Равшана Куркова, Ирина Пегова и Александр Кибовский открыли театральный сезон 2019-2020 гг.
AD
AD
Артисты из Театра на Таганке, Театра Наций, МХТ им. А.П. Чехова, Театра на Таганке, Театра им. Пушкина, Гоголь-центра, Современника, Электротеатра «Станиславский», Театра «Практика», Большого театра России, Студии театрального искусства и руководитель Департамента культуры г. Москвы Александр Кибовский приняли участие в велозаезде по Бульварному кольцу города Москвы. К ним присоединились зарегистрированные в акции участники «Театралли». Все собранные в результате акции средства будут направлены на поддержку подопечных фонда «Артист» - работников театра и кино старшего поколения,, которые сегодня нуждаются в нашей помощи.
Цель благотворительного велозаезда — привлечь внимание к проблемам работников культуры старшего поколения, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Мероприятие Фонда «Артист» прошло при поддержке Департамента культуры и Департамента транспорта г. Москвы.
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325