Меню

Новости

Евгения Добровольская ради похудения разводится с мужем

Евгения Добровольская ради похудения разводится с мужем
52-летняя Евгения Добровольская рассказала о проблемах во взаимоотношениях с мужем, кинооператором Дмитрием Мананниковым, который моложе её на 10 лет.
AD
AD
Брак с Дмитрием Маннаниковым у Евгении третий. Первый раз актриса вышла замуж за актера Вячеслава Баранова, у них есть общий сын Степан. Вторым избранником Добровольской стал актер Михаил Ефремов. Вместе они прожили 7 лет. В этом браке появился сын Николай. От отношений с актером Ярославом Бойко у актрисы родился сын Ян. В браке с Дмитрием Мананниковым Добровольская воспитывает 8-летнюю дочь Анастасию.

Отношения в семье начали портиться после того, как актриса решила похудеть и перешла на здоровый образ жизни. Евгения отказалась от алкоголя, колбас и сладостей. В холодильнике осталась только "правильная еда". Недовольство мужа переросло в скандалы и актриса готова на радикальные меры - развод.

"Я стала всех кормить как надо. Дошло до развода. Никаких шоколадок, пиццы и всего остального. Ну как? Это же катастрофа в семье! Какие два холодильника? Все недовольные — вон! Пусть он питается как хочет! Он не умеет готовить, так пусть ему мама готовит! В этом деле надо быть по-хорошему эгоистом. Когда ты начинаешь следить за желудком мужчины и пробиваться к нему — ты теряешь себя! Пошли они подальше!", - рассказала журналистам Добровольская.

Супруги пока живут вместе, но отношения в паре напряженные.

"Я вообще против семьи. Я против постороннего мужчины, который пришел и сидит рядом. Если только он не переселил тебя в замок, то я вообще не понимаю зачем всё это нужно!", - резюмировала актриса.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325