Меню

Новости

Год без мамы: дочери Веры Глаголевой не могут смириться с потерей

Год без мамы: дочери Веры Глаголевой не могут смириться с потерей
16 августа исполнился год, как не стало известной актрисы и режиссера Веры Глаголевой. Естественно, тяжелее всех эту утрату переживают дочери артистки, Анна, Мария и Анастасия, которые никак не могут смириться с потерей самого близкого человека. Анна и Анастасия выразили свою скорбь в социальных сетях, посвятив маме посты в Инстаграме.
AD
AD
Известие о том, что 16 августа 2017 года в одной из клиник Германии скончалась талантливая российская актриса и режиссер, 61-летняя Вера Витальевна Глаголева, застало врасплох большинство людей, знавших и любивших эту хрупкую и в то же время очень сильную женщину. Вера Витальевна до последнего не распространялась о том, что страдает онкологическим заболеванием. Она продолжала работать, а буквально за месяц до смерти лихо отплясывала на свадьбе младшей дочки Анастасии Шубской, которая вышла замуж за известного хоккеиста Александра Овечкина.
instagram.com/anahapetova/
instagram.com/anahapetova/
На протяжении этого трудного года дочки актрисы регулярно вспоминали ее на страницах своих соцсетей, отмечая, что боль со временем не утихает и им очень не хватает любимой мамы. Анна Нахапетова, видимо, разбирая семейные архивы, нашла снимок, на котором она совсем маленькая сидит рядом с мамой, Верой Глаголевой. На этом снимке они поразительно похожи.

В день годовщины смерти Анна опубликовала фото Глаголевой и лаконично написала: «Год без мамы», вложив в эти слова всю свою боль и скорбь. Анастасия Шубская тоже выложила в соцсети снимок с мамой с красной дорожки и поделилась своими эмоциями: «Как же тебя не хватает».
instagram.com/nastyashubskaya/
instagram.com/nastyashubskaya/
Напомним, что 24-летняя Анастасия Шубская сама скоро станет мамой. Молодая женщина находится на последнем месяце беременности. Анастасия прилетала в конце июня в Москву специально, чтобы посетить показ последнего фильма Веры Глаголевой «Не чужие», а затем вновь уехала в Америку, где в скором времени появится на свет ее первенец.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325